расписание ЕГЭЕГЭ – важный и ответственный экзамен, который открывает выпускникам возможность уже в скором времени стать студентами ВУЗов страны и получать достойное высшее образование. Вот только брать с собой на эти экзамены можно ограниченный список предметов. Специальная комиссия разработала перечень того, что можно взять с собой в аудиторию.

На математике разрешается только собственная линейка. Все справочники и таблицы, без применения которых не могут быть решены экзаменационные задания, выдаются вместе с самим билетом.

Тем, кому предстоит контроль знаний по географии и физике, можно воспользоваться разве что линейкой, транспортиром и простым калькулятором, у которого отсутствует функция программирования.

Планирующим сдавать химию также ничего кроме линейки и базового калькулятора не пригодится. Таблица периодических элементов, а также некоторые информационные материалы, необходимые для решения химических задач, будут выданы непосредственно комиссией прямо в аудитории.
На экзамен по иностранному языку также ничего личного заносить нельзя. Звуковоспроизводящую аппаратуру с дисками, на которых записаны материалы для аудирования, абитуриенты получают в классе.

Понравилась новость? Поделись ей с друзьями

Рекомендуем

Это важно!
06.02.2017, понедельник

Что разрешено брать с собой на ЕГЭ в 2017 году?

Оставить отзыв

captcha