досрочный ЕГЭНа днях страницы официального ресурса Рособрнадзора пополнились заданиями досрочного этапа государственного экзамена, который ранее прошел по всей стране. В частности всем желающим стали доступны полные версии вопросов по 14 предлагаемым для сдачи дисциплинам.

Тем, кто хочет досконально подготовиться к основной части, а также иметь общее представление о структуре ЕГЭ в целом, можно посетить сайт Федерального института педагогических измерений, где также выложены варианты заданий.

Как отмечает ведомство по контролю в сфере образования, во время основного этапа полностью исключена вероятность повторения вопросов ЕГЭ, поэтому не стоит надеяться на то, что выполнив предложенные контрольные работы, можно быть полностью уверенным в отличном результате на основной сессии.

Также выпускникам стоит помнить, что просматривать материалы для подготовки к ЕГЭ следует исключительно на официальных виртуальных ресурсах, дабы не попасться в сети мошенников, предлагающих быструю подготовку за денежное вознаграждение.

Понравилась новость? Поделись ей с друзьями

Рекомендуем

Это важно!
06.02.2017, понедельник

Что разрешено брать с собой на ЕГЭ в 2017 году?

Оставить отзыв

captcha