РРособрадзор 1особрнадзор внедряет новые образовательные мероприятия. Можно выделить специальные методики в помощь особенным детям с ограниченными возможностями и подготовленные задания для учеников 5-го и 4 –го класса. Новые образовательные испытания будут апробированы в грядущем году. При этом будет учитываться уровень владения знаниями по математической дисциплине, окружающему миру, а также будет сдаваться специальный диктант по русскому языку. Запланированы проверочные работы и на 2017 год.

Также выпускаются материалы для помощи в тренировке особенным ученикам, имеющим проблемы со здоровьем. Данные процедуры содержат подготовку методических пособий и обработанных материалов, которые помогут облегчить подготовку детям – инвалидам. Изменения вносятся, чтобы дети не чувствовали дискомфорт.

На сайте Федерального института педагогических измерений опубликованы специальные тренировочные задания. Представлены тренировочные методички для слепых учащихся, которые подготавливаются к сдаче экзаменационных работ. Внедряются специальные сборники для подготовки к государственному выпускному экзамену.
Создан целый комплекс заданий для школьников с ограниченными возможностями с демоверсиями и спецификациями, которые были протестированы.

Понравилась новость? Поделись ей с друзьями

Рекомендуем

Это важно!
06.02.2017, понедельник

Что разрешено брать с собой на ЕГЭ в 2017 году?

Оставить отзыв

captcha